breadcrumbs_revolution_theme
  • 18 сентября 2022 16:08:29

Топ-15 витамин для повышения иммунитета у взрослых

Каждый из нас часто слышал, что важно укреплять невосприимчивую систему. Более того, это не бессмысленные замечания, поскольку сопротивляемость является основным партнером человека в борьбе с непреодолимыми болезнями, и не только. От неуязвимости зависит то, как часто и насколько тяжело человек заболевает.

Сегодня уменьшение сопротивления наблюдается практически в полностью созданных нациях. Очевидно, что сегодня в аптеках вы можете найти широкий ассортимент питательных веществ для дальнейшего развития резистентности, однако не на все лекарства можно положиться.

Более того, вам также нужно помнить, что волшебной пилюли не существует, поэтому жизненно важно укрепить устойчивые рамки в озадачивающей манере: заниматься спортом, гулять на свежем воздухе, питаться полноценно и разнообразно, отказаться от неудачных моделей поведения. Невосприимчивая помощь особенно необходима беременным и кормящим женщинам, лицам, склонным к непреодолимым заболеваниям, а также лицам с тяжелыми условиями труда.

 

По какой причине возникает гиповитаминоз у взрослых

Недостаток питательных веществ называется гиповитаминозом. Эти обстоятельства возникают, когда не хватает поступления или когда организм испытывает повышенную потребность в естественно активных веществах.

Гиповитаминоз может возникнуть при неправильном питании, отсутствии овощей и натуральных продуктов в рационе питания. Резистентность возникает у людей, которые придерживаются монотонного режима питания в течение длительного времени и ограничивают использование определенных классов питания. Не каждый человек учитывает корректировку потребности в питательных веществах с помощью определенного режима питания.

Таким образом, специалисты рекомендуют лекарства для повышения иммунитета всем людям.

 

Когда принимать витамины для иммунитета взрослому

Снижение иммунитета связано с окончанием более холодного времени года, однако организм нуждается в поддержке в течение всего года. Не нужно беспокоиться о том, чтобы постоянно пить витамины, достаточно укрепить иммунитет в течение основных периодов:

  • в предзимний период, перед увеличением риска простудных заболеваний и зимой;
  • после перенесенного ОРВИ или другого заболевания;
  • перед длительной поездкой и разницей во времени регионах или климатических пояспосле лечения болезни;

  • с жестким режимом питания.

 

Топ-15 отличных и дешевых витамин для укрепления иммунитета для взрослых

Мы составили для вас рейтинг из 15 лучших эффективных и дешевых лекарств.

Аскорбиновая кислота детская 10 табл по 3г

Сопротивление вирусам не может зависеть только от лекарственных препаратов – организм должен уметь противостоять инфекциям. Аскорбиновая кислота оказывает влияние на все звенья иммунной реакции: способствует выработке противовирусных интерферонов и антител.

Аскорбинка снижает воздействие неблагоприятных факторов, приводящих к простудам. Плохая экология создает дополнительную нагрузку на иммунитет. Витамин С поддерживает его, нейтрализуя вредное влияние свободных радикалов, и снижает риск развития заболеваний и обострений.

В период вспышки ОРВИ витамин С повышает сопротивляемость организма.

Исследования показали, что ежедневный приём от 200 мг аскорбиновой кислоты снижает заболеваемость ОРВИ на 50%, а у заболевших — ускоряет выздоровление.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет.

Морской коктейль для иммунитета 200 г. Морские водоросли

Морской коктейль – это уникальная смесь двух главных морских водорослей - фукуса и ламинарии. Производства копании Литораль. Этот обогащенный сухой продукт можно использовать в самых различных целях по аналогии сводорослями ламинарии.

Употребление коктейля внутрь помогает решить следующие проблемы:

  • Работа ЖКТ – нормализация функций желудка и кишечника, очищение стенок кишечника от непереваренной пищи, токсинов и шлаков.
  • Укрепление иммунитета, усиление естественной защитной реакции.
  • Укрепление стенок сосудов, снижения уровня холестерина в крови.
  • Регуляция работы эндокринной системы, обогащение организма йодом.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов

Коллоидное серебро, 50 мл

Сегодня все чаще вспоминают о методах, которые помогали справляться с инфекциями в «доантибиотиковую» эру. Одним из таких средств является серебро. Этот минерал на протяжении веков использовался для лечения инфекционных заболеваний. Коллоидное серебро отлично подходит при:

  • Инфекционных заболеваниях
  • При лечении хронических воспалительных процессов
  • Препарат стимулирует кроветворение

По исследованиям отмечено значительное снижение заболевание гриппом и другими ОРВИ в группе, которая принимала препарат «Серебрянный»

Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов

 

Бронхита Нет, Сиб Крук, 320 капсул

Масляные молекулярные экстракты. Представляют собой комплекс липофильных мицелл сверхмалого размера с высокой биодоступностью из синергичных лекарственных растений в капсулах. Капсулы предназначены для профилактики и поддерживающей терапии при бронхо-легочных заболеваниях хронического и острого периода. Обладают мощным антибактериальным и противовирусным действием. Разработка Новосибирского Академ городка, компания Сиб Крук. Очень удобно, что 1 банка данного продукта идет на целый курс на 40 дней.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов

Исландика - экстракт исландского мха, 24 таблетки

Исландика - это препарат, разработанный ХБО при РАН фирма ВИТА. Это натуральная вытяжка из исландского мха в таблетках. Исландский мох содержит дубильные вещества, аминокислоты, фитонциды, которые оказывают антибактериальное, противомикробное, антигрибковое, антиоксидантное, противовоспалительное и антивирусное действие.

Основное действие и помощь при лечение заболеваний верхних дыхательных путей:

• укрепляет иммунитет,

• является увлажняющим, обволакивающим средством с иммуномодерирующими свойствами,

• ослабляет кашель,

• выводит мокроту и бактериальную флору из ротоглотки,

• снижает дискомфорт, вызванный голосовыми нагрузками у профессионалов голоса,

• уменьшает сухость, першение,

• дезинфицирует полость рта.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, нарушения углеводного обмена. Перед употреблением проконсультироваться с врачом.Рекомендуется использовать БАД «ИСЛАНДИКА®» подросткам от 14 лет после консультации с врачом.

 

Анти Простуда форте комплекс масел 60 к. Сиб КруК

Комплекс витаминов и масел антипростуда, разработан Новосибирским Академ городком. Компанией сиб крук.

Анти Простуда ФОРТЕ - мощный иммуномодулирующий препарат на основе растительных компонентов для профилактики против гриппа и простуды. Он представляет собой масляные экстракты из гриба рейхи, плодов шиповника, ягод черемухи и косточки вишни, полученные методом акустической экстракции, заключенные в желатиновые капсулы.

Препарат АнтиПростуда, необходимо использовать в сезон простуды в качестве профилактики. Витамины содержат масляную фракцию, что предполагает богатый состав жирорастворимых витаминов А, Е, Д, К и высокую усвояемость минералов кальция, калия, железа и пр.

Все компоненты препарата для профилактики против простуды обладают хорошими иммуномодулирующими свойствами, а в комплексе дают мощную защиту организма в период гриппа и простуд, облегчают течение простудного заболевания, ускоряют процесс выздоровления.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

 

Рекицен рд, 100 г. Порошок

Рекицен – это готовые к употреблению и легко усваиваемые ферментированные пищевые волокна. Не вызывают метеоризмов и вздутия.

Основным компонентом Рекицена-РД являются ферментированные пищевые волокна, которые содержат витамины группы В и минеральные вещества.

Рекицен обладает ярко выраженным противовоспалительным и иммуностимулирующим действием, высокими сорбционными свойствами. Эффективен при лечении дисбактериоза, болезней ЖКТ, аллергических заболеваний, гриппа, орви.

Разрешён взрослым и детям с 3-х лет, женщинам в период беременности и кормления грудью.

Противопоказания: дети до 3 лет, индивидуальная непереносимость. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Цинк АП 40 шт. таблетки

Цинк - один из наиболее «востребованных» элементов для организма человека. Являясь единственным металлом, представленным в каждом классе ферментов, цинк не может быть заменен никаким другим металлом.

Цинк стимулирует иммунитет, повышая сопротивляемость организма в период простудных заболеваний.

Повышает выработку интерферона-гамма

Останавливает процесс распространения вирус

Защищает лимфоциты от разрушения

Стимулирует работу вилочковой железы «сердца иммунной системы»

Запускает сигнал самоуничтожения вирусных клеток

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Алисат, чеснок в таблетках, 60 таблеток

Чеснок – одна из древнейших культур, которую люди начали использовать в кулинарии и медицине.

Чеснок давно сплавится своими целебными свойствами, но не всем по душе резкий запах этого овоща.

Поэтому компания Инат Фарма решили перемолоть чеснок и спрессовать в таблетки. В таком виде чеснок портит дыхание изо рта!

Чеснок очень хорошо укрепляет иммунную систему. При простуде, насморке, болях в горле, инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, в том числе и гриппе, чеснок будет вашим надежным помощником в борьбе с болезнью. Также активные вещества чеснока разжижают мокроту и способствуют ее быстрому выведению.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Неовитин форте, антиоксидант 36 таблеток

Неовитин форте входит в подгруппу антиокидантных комплексов. Разработан Санкт Петербургской Химико-Боиолгическим объединением фирмы Вита.

Оригинальная технология производства Неовитин обеспечивает сохранение в составе БАД растительных олигопротеинов и специфических полисахаридов женьшеня (панаксана), которые активно стимулируют иммуногенез, ускоряют репаративные процессы в тканях, коже и слизистых оболочках организма.

Действие препарата Неовитин:

Антиоксидантное, противовоспалительное и иммуномодерирующее действие. Рекомендован при ОРВИ, вирусах гриппа и иных вирусов.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, прием в вечернее время, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не является лекарством.

Капсулы от гриппа и ОРВИ, для иммунитета, от герпеса, противовирусное "TETRA ZYM EXTRACTS" IMMUNI

Мощный комплексдля тонкой настройки иммунной системы:

  • балансирует работу иммунной, нервной и вегетососудистой систем
  • оказывает мощное антибактериальное, противовирусное, антигрибковое и противомикробное действие
  • стабилизирует функционал сердечной мышцы
  • улучшает состояние сосудов и кровоток
  • снимает воспаления различного генеза
  • стимулирует когнитивные функции
  • устраняет стресс, улучшает настроение, сон и отдых
  • снижает уровень сахара в крови
  • обладает легким обезболивающим, жаропонижающим действиями
  • усиливает снабжение клеток кислородом, что в свою очередь ведет к увеличению количества эритроцитов
  • улучшает перистальтику кишечника

Очищает и детоксицирует организм, способствует похудению,оказывает антимутагенные, противоопухолевые действия. Производство академ городок Новосибирск. Компания Сиб Крук

Цитросепт капли для иммунитета, грейпфрутовый экстракт

Цитросепт входит в топ-3 наших наилучших товаров по продажам и положительным отзывам от покупателей. Мы работаем с данным препаратом более 10 лет. У него очень много показаний к применению, так же много схем применения, с ними вы можете ознакомиться по ссылке на наши материалы.

Одна из основных функций цитросепта - это повышение иммунитета. Это экстракт из косточек грейпфрута, концентрированный витамин С источник биофлаваноидов. Препарат будет очень полезным в период простудных заболеваний, в период упадка иммунитета (межсезонье)

Оригинальный препарат Цитросепт обладает очень широким спектром действия, и является средством от многих заболеваний, среди которых:

  • Грипп
  • ОРВИ
  • Вирусы
  • Грибковые инфекции, папилломы, бородавки

Более подробное видео о препарате Цитросепт есть на нашем Ютуб-Канале, в нем мы рассказываем что такое цитросепт, как его пить, как его производят. Кликните, чтобы смотреть видео о цитросепте.

Схемы применения препарата Цитросепт, читайте нашу подробную статью и схемах применения Цитросепта.

Всего сущетвует 3 объема данного препарата

Цитросепт 20 мл

Цитросепт 50 мл 

Цитросепт 100 мл

Противопоказания к препарату Цитросепт: индивидуальная непереносимость компонентов.

Альга Валидис, экстракт Эхинацеи УнИК Литораль, 50 капсул

Препарат Альга Валидис зарекомендовал себя во всех наших магазинах. Мы работаем с компанией Литораль уже более 20 лет.

Альга «Валидис» - комплекс, богатый природными веществами, стимулирующими иммунитет. Они помогают организму сопротивляться инфекциям, которые вызваны вирусами и бактериями. Эхинацея – это растительное средство укрепления иммунитета, которое добавляется даже в лекарственные препараты. Эхинация усиливает активность клеток, отвечающих за иммунитет – лимфоцитов и способствует увеличению выработки фагоцитов.

Показания кприменению

• Частые простудные заболевания.

• Восстановление после перенесенной болезни.

• Стресс, физическое и нервное переутомление.

• Хроническая усталость, вялость, сниженная работоспособность.

• Болезни дыхательных путей, почек, мочевого пузыря, кожи.

• Йододефицит.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Ветом для людей в порошке, в банке, в капсулах и капли

Одним из самых популярных препаратов в наших магазинах является Ветом. Ветом это препарат производства Академ городка, город Новосибирск, производитель Исследовательский Центр.

Ветом содержит в себе пробиотические бактерии в высокой концентрации, с их помощью, ненарушенных структуры организма, уничтожают патогенную микрофлору. Главным предназначением Ветома является укрепление иммунитета и нормализация работы ЖКТ.

Всего существует 4 вида Ветомов - 1.1, 2, 3, 4

Так же есть 4 фракции: Капли, Капсулы и порошок

Порошок на сахарной пудре - 500 г.

Капсулы по 50 штук

Капли, 10 мл

Самым популярным и универсальным является Ветом 1.1.

Он укрепляет иммунитет, помогает при вирусных заболеваниях. Очень хорошо работает после приёма курса антибиотиков. Более подробно, о том, какой Ветом выбрать - можете посмотреть наше видео на Ютуб канале.

Читать статью о лечении хеликобактер пилори.

Противопоказания к Ветому: нельзя одновременно применять вместе с антибиотиками. Действия не будет, так как антибиотики убивают все бактерии.



 

 

💥 Популярные товары

Санта-Русь-Б пробиотик 90 таб
- 28% Топ продаж Выбор покупателей

Новинки

🔥 Акции

 Валерьяна Вечернее 30 драже
- 29%

Валерьяна Вечернее 30 драже

70 р. 99 р. Скидка -29%
Купить в 1 клик
Bio программа для иммунитета №2 по 100мл (Сиб-КруК)
- 19%

Bio программа для иммунитета №2 по 100мл (Сиб-КруК)

869 р. 1 076 р. Скидка -19%
Купить в 1 клик
Алисат, перемолотый чеснок, 60 табл по 0,44 г
- 26%

Алисат, перемолотый чеснок, 60 табл по 0,44 г

143 р. 192 р. Скидка -26%
Купить в 1 клик
Альга Боди
- 13% Нет в наличии

Альга Боди

197 р. 227 р. Скидка -13%
Альга Бэби в блистерной упаковке
- 13% Нет в наличии

Альга Бэби в блистерной упаковке

164 р. 188 р. Скидка -13%
Альга Бэби Литораль, таблетки 50 шт.
- 23%

Альга Бэби Литораль, таблетки 50 шт.

307 р. 399 р. Скидка -23%
Купить в 1 клик
Альга Валидис Эхинацея, УнИК Литораль, 50 капсул
- 14%

Альга Валидис Эхинацея, УнИК Литораль, 50 капсул

438 р. 510 р. Скидка -14%
Купить в 1 клик
Альга Витабаланc-Мультивит, УнИК Литораль, 20 капсул по 0,5 г.
- 14%

Альга Витабаланc-Мультивит, УнИК Литораль, 20 капсул по 0,5 г.

382 р. 443 р. Скидка -14%
Купить в 1 клик